Résultats

Ligue Féminine de Basket 2020/21

(25/10/2020)
Tarbes Gespe Bigorre
Basket Landes
59 - 75
Final Score
Équipe1234T
Tarbes819171559
Basket Landes1813143075
REB
37
AST
11
STL
7
BLK
2
PF
15
REB
47
AST
20
STL
4
BLK
2
PF
15
Game Statistics
34.4%
Field goal percentage
41.7%
3-pointer percentage
85.7%
Free throw percentage
43.5%
Field goal percentage
36.4%
3-pointer percentage
63.6%
Free throw percentage

Détails

Date Temps Ligue Saison Jour de match Temps plein
25 octobre 2020 15 h 30 min Ligue Féminine de Basket 2020/21 25/10/2020 40'

Court

Palais des sports du quai de l’Adour

Quai de l\'Adour, Bout du Pont, Tarbes, Hautes-Pyrénées, Occitanie, France métropolitaine, 65000, France

Résultats

Équipe1234T
Tarbes819171559
Basket Landes1813143075

Tarbes

Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 5901172216105120121409283715

Basket Landes

# Joueur Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
1Ana SuarezPoint Guard733003837.5020.011100.00330
3Aby GayeCenter473012450.00000002571
6Lidija TurcinovicShooting Guard821003837.52450.00002021
9Céline DumercShooting Guard825113650.01250.01250.00220
11Valériane Vukosavljevic AyayiSmall Forward1382105955.61425.02366.71783
21Miranda AyimPower Forward11811041040.01250.022100.03583
22Katherine PlouffeCenter71101031030.0010.01250.047114
74Marie-Eve PagetPoint Guard903003650.03475.00000001
97Kendra CherySmall Forward812004850.0030.0010.00112
 Total 75422042306943.582236.471163.615324715