Résultats

Ligue Féminine de Basket 2020/21

(27/02/2021)
Charnay Basket Bourgogne Sud
Basket Landes
69 - 72
Final Score
Équipe1234T
Charnay1721112069
Basket Landes3217111272
REB
33
AST
13
STL
9
BLK
4
PF
18
REB
28
AST
22
STL
5
BLK
5
PF
17
Game Statistics
44.3%
Field goal percentage
29.4%
3-pointer percentage
71.4%
Free throw percentage
47.5%
Field goal percentage
30.4%
3-pointer percentage
100.0%
Free throw percentage

Détails

Date Temps Ligue Saison Jour de match Temps plein
25 novembre 2020 19 h 00 min Ligue Féminine de Basket 2020/21 27/02/2021 40'

Court

Salle des sports COSEC

Allée des Ecoliers, La Coupée, Charnay-lès-Mâcon, Mâcon, Saône-et-Loire, Bourgogne-Franche-Comté, France métropolitaine, 71850, France

Résultats

Équipe1234T
Charnay1721112069
Basket Landes3217111272

Charnay

Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 69013942761051701014011223318

Basket Landes

# Joueur Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
3Aby GayeCenter840043560.0010.022100.01344
4Mathilde DomengerPoint Guard1000004944.41616.711100.00001
9Céline DumercShooting Guard323201616.71333.30000221
11Valériane Vukosavljevic AyayiSmall Forward1176003837.51425.044100.00772
14Seehia Sida AbegaSmall Forward230001250.00000001231
21Miranda AyimPower Forward20411091656.32450.00001342
22Katherine PlouffeCenter1024005771.4010.00000224
74Marie-Eve PagetPoint Guard617202450.02450.00000111
97Kendra CherySmall Forward23101020.000022100.01231
 Total 72262255285947.572330.499100.06222817