Résultats

Ligue Féminine de Basket 2020/21

(03/10/2020)
ESBVA
Basket Landes
65 - 68
Final Score
Équipe1234T
ESBVA2115101965
Basket Landes1918112068
REB
39
AST
18
STL
13
BLK
2
PF
18
REB
33
AST
18
STL
13
BLK
2
PF
24
Game Statistics
36.7%
Field goal percentage
18.2%
3-pointer percentage
81.0%
Free throw percentage
40.6%
Field goal percentage
36.8%
3-pointer percentage
56.3%
Free throw percentage

Détails

Date Temps Ligue Saison Jour de match Temps plein
3 octobre 2020 20 h 00 min Ligue Féminine de Basket 2020/21 03/10/2020 40'

Court

Palacium

Rue Breughel, Pont-de-Bois, Saint-Sauveur, Villeneuve-d\'Ascq, Lille, Nord, Hauts-de-France, France métropolitaine, 59491, France

Résultats

Équipe1234T
ESBVA2115101965
Basket Landes1918112068

ESBVA

Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 650181322260042201721011283918

Basket Landes

# Joueur Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
1Ana SuarezPoint Guard1023203742.92540.022100.00222
3Aby GayeCenter11812151338.5010.011100.04483
5Célia CardenalPoint Guard000000000000000002
9Céline DumercShooting Guard833403837.522100.0010.00335
11Valériane Vukosavljevic AyayiSmall Forward1255204757.111100.03475.01452
21Miranda AyimPower Forward1011004850.01250.01250.00111
22Katherine PlouffeCenter9622141040.0030.01250.03363
74Marie-Eve PagetPoint Guard633102728.61520.01250.00333
97Kendra CherySmall Forward250001425.0000020.01453
 Total 683318132266440.671936.891656.39243324