Récapitulatif

Ligue Féminine de Basket 2020/21

Espace François MitterrandRue de la Ferme du Conte, Mont-de-Marsan, Landes, Nouvelle-Aquitaine, France métropolitaine, 40000, France
(21/11/2020)
Basket Landes
Saint-Amand Hainaut Basket
66 - 60
Score final
Équipe1234T
Basket Landes2015121966
Saint-Amand1613161560
REB
41
AST
13
STL
7
BLK
2
PF
21
51
REB
19
AST
7
STL
2
BLK
20
PF
Statistiques du jeu
40.0%
Field goal percentage
20.0%
3-pointer percentage
71.4%
Free throw percentage
31.1%
Field goal percentage
18.2%
3-pointer percentage
55.6%
Free throw percentage

Détails

Date Temps Ligue Saison Jour de match Temps plein
20 novembre 2020 20 h 00 min Ligue Féminine de Basket 2020/21 21/11/2020 40'

Court

Espace François Mitterrand

Rue de la Ferme du Conte, Mont-de-Marsan, Landes, Nouvelle-Aquitaine, France métropolitaine, 40000, France

Résultats

Équipe1234T
Basket Landes2015121966
Saint-Amand1613161560

Basket Landes

# Joueur Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
7Shan-Marie MasonShooting Guard000000000000000000
9Céline DumercShooting Guard531102540.01250.00001233
11Valériane Vukosavljevic AyayiSmall Forward161021051241.7030.06966.728101
14Seehia Sida AbegaSmall Forward460012540.0010.00002463
74Marie-Eve PagetPoint Guard943203742.91425.022100.02242
97Kendra CherySmall Forward742102633.3010.03650.02243
 Total 66271372246040.031518.2152164.79324121

Saint-Amand

Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 60019722374042201018022295120