Résultats

Ligue Féminine de Basket 2020/21

(26/09/2020)
Basket Landes
Basket Lattes Montpellier Association
92 - 71
Final Score
Équipe1234T
Basket Landes1721322292
Lattes Montpellier228231871
REB
43
AST
22
STL
9
BLK
3
PF
13
REB
41
AST
17
STL
8
BLK
3
PF
28
Game Statistics
44.8%
Field goal percentage
44.0%
3-pointer percentage
70.0%
Free throw percentage
39.4%
Field goal percentage
40.7%
3-pointer percentage
61.5%
Free throw percentage

Récapitulatif

BILLETTERIE : https://billetterie-basketlandes.tickandlive.com

Détails

Date Temps Ligue Saison Jour de match Temps plein
14 octobre 2020 20 h 00 min Ligue Féminine de Basket 2020/21 26/09/2020 40'

Court

Espace François Mitterrand

Rue de la Ferme du Conte, Mont-de-Marsan, Landes, Nouvelle-Aquitaine, France métropolitaine, 40000, France

Résultats

Équipe1234T
Basket Landes1721322292
Lattes Montpellier228231871

Basket Landes

# Joueur Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
1Ana SuarezPoint Guard444201714.3040.022100.01341
3Aby GayeCenter1241024944.4010.04666.73121
5Célia CardenalPoint Guard000000000000000000
7Shan-Marie MasonShooting Guard10000010.00001250.00001
9Céline DumercShooting Guard1236105955.61333.31250.00331
11Valériane Vukosavljevic AyayiSmall Forward1770404757.13560.06785.70772
14Seehia Sida AbegaSmall Forward000000000000000010
21Miranda AyimPower Forward2152105683.333100.02450.01451
22Katherine PlouffeCenter661001714.311100.01250.03312
74Marie-Eve PagetPoint Guard1326105955.63650.00000212
97Kendra CherySmall Forward652011812.5020.04580.04152
 Total 92362293306741.3112544.0213070.013304313

Lattes Montpellier

Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 71017832666011270813012294128