Résultats

Ligue Féminine de Basket 2020/21

(10/10/2020)
Landerneau Bretagne Basket
Basket Landes
77 - 85
Final Score
Équipe1234T
Landerneau1522241677
Basket Landes2524162085
REB
27
AST
22
STL
9
BLK
0
PF
23
REB
31
AST
21
STL
8
BLK
3
PF
22
Game Statistics
47.4%
Field goal percentage
40.0%
3-pointer percentage
65.4%
Free throw percentage
54.9%
Field goal percentage
47.4%
3-pointer percentage
76.9%
Free throw percentage

Détails

Date Temps Ligue Saison Jour de match Temps plein
10 octobre 2020 20 h 00 min Ligue Féminine de Basket 2020/21 10/10/2020 40'

Court

La cimenterie

Rue Saint-Ernel, L\'Hermitage, Zone Industrielle de Saint-Ernel, Landerneau, Brest, Finistère, Bretagne, France métropolitaine, 29800, France

Résultats

Équipe1234T
Landerneau1522241677
Basket Landes2524162085

Landerneau

Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 75022902757061501726010171723

Basket Landes

# Joueur Position PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
1Ana SuarezPoint Guard353101425.01333.30002330
3Aby GayeCenter782022366.700033100.01734
4Mathilde DomengerPoint Guard200001250.0010.00000000
5Célia CardenalPoint Guard000100000000000001
9Céline DumercShooting Guard17320061060.03560.02366.72112
11Valériane Vukosavljevic AyayiSmall Forward28342099100.011100.091275.01253
21Miranda AyimPower Forward23320040.0020.022100.00314
22Katherine PlouffeCenter942104944.4010.01250.01313
74Marie-Eve PagetPoint Guard1213004666.74666.70000133
97Kendra CherySmall Forward542111425.00003475.02212
 Total 85312183285154.991947.4202676.99221822